2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'œuvre de centrales photovoltaïques au sol et flottantes
Beschreibung: Missions de maitrise d'œuvre de centrales photovoltaïques au sol et flottante
Interne Kennung: MOEPVAVERGIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0