630858-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Zimmerer und Dachdecker MP2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerer und Dachdecker MP2
BeschreibungSanierung Bauteil 3 Dachkonstruktion Demontage und neu Eindecken inkl. Innendämmung Sanierung Bauteil 4 Dachkonstruktion Demontage und neu Eindecken inkl. Innendämmung Außenmaße der Bauteile ca. 11,5 * 60 m
Interne KennungEU-3-1-jh-25-349
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000