2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques d’accompagnement personnalisé (CAP) destinés à certains usagers du CCAS de la commune de Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: La fourniture de chèques d’accompagnement personnalisé (CAP) destinés à certains usagers du C.C.A.S. de la commune de Saint-Ouen-sur-Seine. Cette prestation doit répondre aux dispositions du décret n°99-862 du 6 octobre 1999 relatif aux chèques d’accompagnement personnalisé.
Interne Kennung: AC 2026-01-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé pour le compte du CCAS de la Commune de Saint-Ouen-sur-Seine. Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande et marchés subséquents. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000€ H.T. sur la durée globale du marché. A titre indicatif, le montant estimatif annuel du marché est de 80 000€ HT.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001