630876-2022 - ErgebnisDeutschland-Meißen: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Multifunktionsgeräten einschließlich Vor-Ort Service
Referenznummer der Bekanntmachung: 04/22-VOL/ELK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von verschiedenen Multifunktionsgeräten einschließlich Vor-Ort Service
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von verschiedenen Multifunktionsgeräten einschließlich Authentifizierungssoftware, Flottenmanagement, Vor-Ort Service von 60 Monaten und Lieferung von Verbrauchsmaterial (Toner/Tinte) für 12 Monate
* 25 St. MFG A3 farbig Standgerät
* 109 St. MFG A4 farbig Tischgerät
* 93 St. MFG A4 s/w Tischgerät
* 49 St. Drucker A4farbig Tischgerät
*139 St. Drucker A4 s/w Tischgerät