2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apoyo a la gestión para la programación de actividades del Festival Internacional de Cine de Almería. FICAL 2024. Prorragle por un máximo de dos años.
Beschreibung: Servicio de apoyo a la gestión para la programación de actividades del Festival Internacional de Cine de Almería. FICAL 2024. Prorragle por un máximo de dos años.
Interne Kennung: 2024/D61000/006-302/00002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0000