630903-2026 - Wettbewerb
Spanien – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – Servicio de mantenimiento, limpieza y conservación de espacios ajardinados, arbolado viario, juegos infantiles y fuentes del municipio de Villajoyosa.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento, limpieza y conservación de espacios ajardinados, arbolado viario, juegos infantiles y fuentes del municipio de Villajoyosa.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento, limpieza y conservación de espacios ajardinados, arbolado viario, juegos infantiles y fuentes del municipio de Villajoyosa.
Interne Kennung: 2784/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000
630903-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento, limpieza y conservación de espacios ajardinados, arbolado viario, juegos infantiles y fuentes del municipio de Villajoyosa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2784/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
5. Lote
LoteLOT-0000