630918-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Energiezentrale Cluster 4 / BKP 211 Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Energiezentrale Cluster 4 / BKP 211 Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten im Rahmen des Projekts Energiezentrale Cluster 4.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000