2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE BARRIERE DI SICUREZZA POSTE A PROTEZIONE DI PUNTI SINGOLARI NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI MANTOVA NORD E CAMPOGALLIANO (MO)
Beschreibung: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE BARRIERE DI SICUREZZA POSTE A PROTEZIONE DI PUNTI SINGOLARI NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI MANTOVA NORD E CAMPOGALLIANO (MO)
Interne Kennung: bando_16_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE BARRIERE DI SICUREZZA POSTE A PROTEZIONE DI PUNTI SINGOLARI NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI MANTOVA NORD E CAMPOGALLIANO (MO
Interne Kennung: LOT-0001