2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESVA-0007-2027_RipManImp
Beschreibung: Riparazione e Manutenzione di Impianti
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Riparazione e manutenzione di impianti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovabile per un massimo di 3 anni.