630958-2026 - Auftragsänderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la redacción del proyecto básico y de ejecución, la dirección facultativa y los trabajos complementarios de las obras del nuevo edificio de uso administrativo situado en Avenida de Andalucía, nº 1 y 3, y Plaza de la Constitución, Nº 2, en Cádiz, mediante concurso de proyectos con intervención de jurado y premios
Beschreibung: Procedimiento abierto mediante concurso de proyectos con intervención de jurado y premios
Interne Kennung: 2021-16
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2021-16
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000