2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et location de bâtiments provisoires pour le Département de la Somme
Beschreibung: Fourniture, installation et location de bâtiments provisoires pour le Département de la Somme. La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, attribué à un seul opérateur économique, en application des articles R.2162-2 alinéa 2 et R.2162-4 du Code de la commande publique, au fur et à mesure des besoins du Département. Le montant maximum annuel de commande est fixé à : 200 000 euros H.T. L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 an, à compter de sa notification. L'accord-cadre est renouvelable tacitement trois fois pour la même période, soit une durée maximale de quatre ans Les variantes ne sont pas autorisées.
Interne Kennung: LOCATION_BATIMENTS_PROVISOIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, attribué à un seul opérateur économique, en application des articles R.2162-2 alinéa 2 et R.2162-4 du Code de la commande publique, au fur et à mesure des besoins du Département. Le montant maximum annuel de commande est fixé à : 200 000 euros H.T. L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 an, à compter de sa notification. L'accord-cadre est renouvelable tacitement trois fois pour la même période, soit une durée maximale de quatre ans Les variantes ne sont pas autorisées.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation et location de bâtiments provisoires pour le Département de la Somme.
Beschreibung: Fourniture, installation et location de bâtiments provisoires pour le Département de la Somme. La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, attribué à un seul opérateur économique, en application des articles R.2162-2 alinéa 2 et R.2162-4 du Code de la commande publique, au fur et à mesure des besoins du Département. Le montant maximum annuel de commande est fixé à : 200 000 Euros H.T. L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 an, à compter de sa notification. L'accord-cadre est renouvelable tacitement trois fois pour la même période, soit une durée maximale de quatre ans. Les variantes ne sont pas autorisées.