630965-2022 - ErgebnisDeutschland-Remscheid: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Kindertageseinrichtungen Remscheid 2023+2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-22-0089-28
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung der Unterhaltsreinigung in KTE 2023+2024 umfasst 20 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
0178 KTE Vieringhausen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung inklusive des dazu notwendigen Reinigungsmaterials. Die detaillierte Beschreibung ergibt sich aus den Vergabeunterlagen
0544 KTE Remscheider Straße
Los-Nr.: 2
0538 KTE Paulstraße
Los-Nr.: 3
0449 KTE Fürberg
Los-Nr.: 4
0436 KTE Struck
Los-Nr.: 5
0433 KTE Bergisch Born
Los-Nr.: 6
0393 KTE Lüttringhausen
Los-Nr.: 7
0390 KTE Kremenholl
Los-Nr.: 8
0260 KTE Honsberg
Los-Nr.: 9
0179 KTE Eisernstein
Los-Nr.: 10
0064 KTE Am Schützenplatz
Los-Nr.: 11
0175 KTE Hasenberg
Los-Nr.: 12
0173 KTE Königstraße
Los-Nr.: 13
0172 KTE Dicke Eiche
Los-Nr.: 14
0170 KTE Henkelshof
Los-Nr.: 15
0169 KTE Hölterfeld
Los-Nr.: 16
0168 KTE Sedanstraße
Los-Nr.: 17
0148 KTE Rosenhügel
Los-Nr.: 18
0145 KTE Arnoldstraße
Los-Nr.: 19
0138 KTE Am Holscheidsberg
Los-Nr.: 20