630979-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Haftpflichtversicherungen – Prestations d'assurance en responsabilité civile et risques annexes de Nantes Métropole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance en responsabilité civile et risques annexes de Nantes Métropole
Beschreibung: Prestations d'assurance en responsabilité civile et risques annexes de Nantes Métropole
Interne Kennung: 2026NM000224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0