2. Verfahren
Verfahren
Titel: 964 - Conformité Câblage IT OJV-MP
Beschreibung: Marché pour un groupement de mandataires (ingénieur électricité, architecte et spécialiste en protection incendie) - étude et réalisation de la mise en conformité des câblages IT des Offices Judiciaires Vaudois et du Ministère Public, avec ajout de câblage pour permettre la numérisation de certaines salles.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Base : prestations disposant d'un crédit en force. Option : prestations conditionnées à l'octroi par le Grand Conseil du crédit nécessaire.