630990-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – Travaux d’entretien spécialisé, de réparation et de sécurisation des ouvrages d’art (ponts, murs, dispositifs associés) situés sur le réseau routier national géré par la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée (DIRMED), dans les départements des Alpes-de-Haute-Provence (04) et des Hautes-Alpes (05).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien spécialisé, de réparation et de sécurisation des ouvrages d’art (ponts, murs, dispositifs associés) situés sur le réseau routier national géré par la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée (DIRMED), dans les départements des Alpes-de-Haute-Provence (04) et des Hautes-Alpes (05).
Beschreibung: Travaux d’entretien spécialisé, de réparation et de sécurisation des ouvrages d’art (ponts, murs, dispositifs associés) situés sur le réseau routier national géré par la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée (DIRMED), dans les départements des Alpes-de-Haute-Provence (04) et des Hautes-Alpes (05).
Vorherige Bekanntmachung: 123422-2026
Interne Kennung: DIRMED-26-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RN85 et RN202 - département 04
Beschreibung: Travaux d’entretien spécialisé, de réparation et de sécurisation des ouvrages d’art (ponts, murs, dispositifs associés) situés sur le réseau routier national géré par la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée (DIRMED), dans le département des Alpes-de-Haute-Provence (04).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RN85 et RN94 - département 05
Beschreibung: Travaux d’entretien spécialisé, de réparation et de sécurisation des ouvrages d’art (ponts, murs, dispositifs associés) situés sur le réseau routier national géré par la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée (DIRMED), dans le département des Hautes-Alpes (05).
Interne Kennung: 2