2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5 Transporter Mercedes-Benz Vito Tourer PRO 124 CDI (4x extralang, 1x lang)
Beschreibung: 5 Transporter Mercedes-Benz Vito Tourer PRO 124 CDI (4x extralang, 1x lang)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf von 5 Transporter Mercedes-Benz Vito Tourer PRO 124 CDI (4x extralang, 1x lang)
Beschreibung: Der DBS e.V. benötigt für die Nationalmannschaften Para Ski Nordisch sowie Para Ski Alpin insgesamt vier Transporter Mercedes-Benz Vito Tourer PRO 124 CDI extralang sowie einen Transporter Mercedes-Benz Vito Tourer PRO 124 CDI lang, Automatik, Diesel als Neuwagen. Details siehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 5 Stück