630999-2022 - ErgebnisDeutschland-Oberhof: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weiterentwicklung Biathlonarena "Am Grenzadler in Oberhof ; Los 38 - Tribünensitze
Referenznummer der Bekanntmachung: BAO-38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tribünensitze
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 2.020 Stück Tribünensitzen einschl. Unterkonstruktion und Befestigung sowie Sitzplatz- und Reihennummerierung.