Zusätzliche Angaben
2. Die Vergabeunterlagen stehen ausschließlich unter der in der EU-weiten Bekanntmachung angegebenen Adresse der Vergabeplattform frei und uneingeschränkt zum Download bereit.
5. Teilnahmeanträge und Angebote sind schriftlich in deutscher Sprache abzufassen.