631006-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – SEP GS Schützenstraße - Sanierung und Erweiterung - Metallbauarbeiten / Hebefaltladen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEP GS Schützenstraße - Sanierung und Erweiterung - Metallbauarbeiten / Hebefaltladen
BeschreibungTor-System Hebefaltladen inkl. Antrieb 1 Vorbereitende Arbeiten: Werk- und Montageplanung 2 Hebefaltladen: Hebfaltladen fertigen, liefern und Montieren, 1 Stck; Einstellarbeiten/Justierung nach Beplankung; Inbetriebnahme/Funktionsprüfung; 3 Stundenlohnarbeiten: Stundensatz für Facharbeiter und Helfer;
Interne KennungV26/23-2/225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001