2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'appalto relativo al servizio di trattamento/smaltimento dei rifiuti vegetali (EER 20 02 01) provenienti dai Comuni soci di Silea.
Beschreibung: servizio di trattamento/smaltimento dei rifiuti vegetali (EER 20 02 01)
Interne Kennung: 4634
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga 180 giorni e opzione 20%
631018-2026 - Competition
Italy – Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services – Procedura aperta per l'appalto relativo al servizio di trattamento/smaltimento dei rifiuti vegetali (EER 20 02 01) provenienti dai Comuni soci di Silea.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 4634
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: proroga 180 giorni e opzione 20%