2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique et approvisionnement en denrées alimentaires pour la confection de repas sur place
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Assistance technique et approvisionnement en denrées alimentaires pour la confection de repas sur place destinés aux enfants des écoles élémentaires- maternelles, ALSH et des résidents du CCAS
Interne Kennung: 2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1873212
631020-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39222000 Catering supplies
Additional classification (cpv): 39222000 Catering supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1873212