631025-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Ejecución de los programas de actividades físicas, deportivas y recreativas, correspondiente a la oferta del Área de Deportes de Loja
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de los programas de actividades físicas, deportivas y recreativas, correspondiente a la oferta del Área de Deportes de Loja
Beschreibung: Desde el 1 de octubre de 2026 hasta el 30 de septiembre de 2028, prorrogables a dos años (1+1) de duración, por periodos máximos de un (1) año, como viene descrito en el Pliego Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 2026/2354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: El contrato se adjudicará por el procedimiento abierto, en el que todo empresario o licitador interesado podrá presentar una proposición, quedando excluida toda negociación de los términos del contrato, de acuerdo con el Art. 156 de la LCSP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/2354
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000