2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ASCENSEURS MONTE CHARGE PMR
Beschreibung: Les prestations concernent la maintenance préventive régulière, la maintenance corrective, les mises en sécurité, les mises en conformité, les modernisations et les désincarcérations sur les ascenseurs, monte-charges et élévateurs PMR des bâtiments communaux. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-0069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1712786