631041-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – servicio de mantenimiento integral, incluido mantenimiento por reposición para equipos de endoscopia e instrumental de la marcar karl storz, pertenecientes a diferentes servicios de la gerencia del Área de Salud I Murcia ¿Oeste.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de mantenimiento integral, incluido mantenimiento por reposición para equipos de endoscopia e instrumental de la marcar karl storz, pertenecientes a diferentes servicios de la gerencia del Área de Salud I Murcia ¿Oeste.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral, incluido mantenimiento por reposición para equipos de endoscopia e instrumental de la marca karl Storz, pertenecientes a diferentes servicios de la gerencia del Área de Salud I Murcia Oeste.
Interne Kennung: CSE/1100/1101198481/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El periodo de ejecución del contrato se podrá prorrogar hasta 48 meses adicionales
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España