631048-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge – Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Aschaffenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Aschaffenburg
BeschreibungDiagnose- und Messgeräte
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1.0 FB Kfz - 1.2 Diagnose- und Mssgeräte
Beschreibung1 Klimaservicegerät mit Zubehör 1 Partikelzählgerät 6 Fahrzeugdiagnosetester mit Y-Adaptern 2 Sets Strommesszangen 2 Sets Fahrzeugspezifische Y-Stecker mit Messkabel
Interne Kennung3.4 3421-02/695
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung