631056-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Zwickau: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Staatlichen Studienakademie Plauen-Gebäudeplanung, 13D910001-02
Referenznummer der Bekanntmachung: 13D910001-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Staatlichen Studienakademie Plauen, Gebäudeplanung
Los-Nr.: 13D910001-02
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umbau, Sanierung sowie Erweiterung des ehemaligen Amtsgerichtsgebäudes in Plauen, Amtsberg 6/10