2. Verfahren
Verfahren
Titel: Polier_innen-Ausbildung 1. - 3. Semester
Beschreibung: Polier_innen-Ausbildung 1. - 3. Semester
Interne Kennung: 782191
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-2312