See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20.160.2 - Beschaffung und Lieferung von Erdgas in 3 Losen
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung von Erdgas in 3 Losen
Interne Kennung: 20.160.2/10.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stadt Wiesloch
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung von Erdgas. Die Lieferung umfasst 887 MWh Erdgas pro Jahr an 7 Abnahmestellen. Lieferzeitraum: 01.01.2026 bis 01.01.2029
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Stadtwerke Wiesloch
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung von Erdgas. Die Lieferung umfaßt 5,70 GWh Erdgas pro Jahr an 4 Abnahmestellen. Lieferzeitraum: 01.01.2026 bis 01.01.2029
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Palatin Kongresshotel und Kulturzentrum GmH
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung von Erdgas. Die Lieferung umfaßt 3,88 GWh Erdgas pro Jahr an 3 Abnahmestellen. Lieferzeitraum: 01.01.2026 bis 01.01.2029
Interne Kennung: LOT-0003