631086-2021 - ErgebnisDeutschland-Wettin-Löbejün: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DL-Konzession Schulspeisung GS Nauendorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 033-EU/02-09/2021/Schulspeisung GS Nauendorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungskonzession - Versorgung mit warmen Mittagessen an der kommunalen Grundschule "Carl Loewe" in Wettin-Löbejün OT Nauendorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Ausgabe von ca. 190 Mittagessen (Schulspeisung)