See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provádění údržby veřejné zeleně
Beschreibung: Provádění údržby veřejné zeleně
Interne Kennung: 20/VZ/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - východ II.
Beschreibung: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - východ II.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0001
Titel: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - sever
Beschreibung: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - sever
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - jih II.
Beschreibung: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - jih II.
Los: LOT-0002
Titel: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - východ
Beschreibung: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - východ
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - jih
Beschreibung: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - jih
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - západ II.
Beschreibung: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - západ II.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - západ
Beschreibung: Údržba veřejné zeleně v části Olomouc - západ
Interne Kennung: 6