631105-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Transport und Verwertung von Sieb-/Rechengut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Verwertung von Sieb-/Rechengut
BeschreibungVerlandung, Transport und Verwertung des täglich anfallenden Sieb-/Rechenguts und Sandfangguts der Kläranlage Hetlingen und der unregelmäßig anfallenden Kanalsande.
Interne Kennung1287
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerlandung, Transport und Verwertung