See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Performance Energétique des installations de génie climatique de la Communauté de Communes Sarrebourg Moselle Sud
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet de confier au Titulaire l'exploitation énergétique des installations thermiques de la Communauté de Communes Sarrebourg Moselle Sud ci-après désigné " l'Acheteur ". Le marché est passé selon une procédure formalisée, conformément au Code de la commande publique en vigueur.
Interne Kennung: 2026-PAT01FS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marche de Performance Energétique des installations de génie climatique de la Communauté de Communes Sarrebourg Moselle Sud