2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung mit bis zu drei Unternehmen über die Lieferung von Keramiktassen für den Wiener Christkindlmarkt
Beschreibung: Ausschreibungsgegenständlich ist eine mit bis zu drei Unternehmen abzuschließende Rahmenvereinbarung über die Lieferung von jährlich bis zu 400.000 Keramiktassen für den Wiener Christkindlmarkt.
Interne Kennung: STWM/080-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221121 Tassen, 39221120 Tassen und Gläser
5. Los
Los: LOT-3235
Beschreibung: Ausschreibungsgegenständlich ist eine mit bis zu drei Unternehmen abzuschließende Rahmenvereinbarung über die Lieferung von jährlich bis zu 440.000 Keramiktassen für den Wiener Christkindlmarkt.
Interne Kennung: 1
631125-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: STWM/080-1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39221110 Crockery
Additional classification (cpv): 39221121 Cups, 39221120 Cups and glasses
5. Lot
Lot: LOT-3235
Internal identifier: 1