631130-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Fassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungFassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt
Vorherige Bekanntmachung328633-2026
Interne KennungZVS-2026-025-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten