See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires pour les adhérents du Groupement d'Achats de la Côte d'Azur
Beschreibung: La consultation est passée par appel d'offres ouvert en application des articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. La publication couvre, en fonction des lots, les adhérents dont le détail est présent dans les annexes "Adhérents"
Interne Kennung: 202779
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits alimentaires surgelés conventionnels zone principale A
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés conventionnels zone principale A
Interne Kennung: 846A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Produits alimentaires surgelés conventionnels zone principale B
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés conventionnels zone principale B
Interne Kennung: 846B
Los: LOT-0003
Titel: Produits alimentaires surgelés BIO zone principale A
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés BIO zone principale A
Interne Kennung: 858A
Los: LOT-0004
Titel: Produits alimentaires surgelés BIO zone principale B
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés BIO zone principale B
Interne Kennung: 858B
Los: LOT-0005
Titel: Produits d'épicerie générique conventionnelle zone principale A
Beschreibung: Produits d'épicerie générique conventionnelle zone principale A
Interne Kennung: 855A
Los: LOT-0006
Titel: Produits d'épicerie générique conventionnelle zone principale B
Beschreibung: Produits d'épicerie générique conventionnelle zone principale B
Interne Kennung: 855B
Los: LOT-0007
Titel: Produits d'épicerie générique BIO zone principale A
Beschreibung: Produits d'épicerie générique BIO zone principale A
Interne Kennung: 857A
Los: LOT-0008
Titel: Produits d'épicerie générique BIO zone principale B
Beschreibung: Produits d'épicerie générique BIO zone principale B
Interne Kennung: 857B
Los: LOT-0009
Titel: Produits de biscuiterie individuelle zone principale A
Beschreibung: Produits de biscuiterie individuelle zone principale A
Interne Kennung: 854A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0010
Titel: Produits de biscuiterie individuelle zone principale B
Beschreibung: Produits de biscuiterie individuelle zone principale B
Interne Kennung: 854B
Los: LOT-0011
Titel: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients zone principale A
Beschreibung: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients zone principale A
Interne Kennung: 850A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0012
Titel: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients zone principale B
Beschreibung: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients zone principale B
Interne Kennung: 850B
Los: LOT-0013
Titel: Produits laitiers, Beurres, oeufs, Fromages zone principale A
Beschreibung: Produits laitiers, Beurres, oeufs, Fromages zone principale A
Interne Kennung: 856A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Produits laitiers, Beurres, oeufs, Fromages zone principale B
Beschreibung: Produits laitiers, Beurres, oeufs, Fromages zone principale B
Interne Kennung: 856B
Los: LOT-0015
Titel: Charcuterie conventionnelle, labellisée, BIO zone principale A
Beschreibung: Charcuterie conventionnelle, labellisée, BIO zone principale A
Interne Kennung: 849A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0016
Titel: Charcuterie conventionnelle, labellisée, BIO zone principale B
Beschreibung: Charcuterie conventionnelle, labellisée, BIO zone principale B
Interne Kennung: 849B
Los: LOT-0017
Titel: Saurisserie zone principale A
Beschreibung: Saurisserie zone principale A
Interne Kennung: 868A
Los: LOT-0018
Titel: Saurisserie zone principale B
Beschreibung: Saurisserie zone principale B
Interne Kennung: 868B
Los: LOT-0019
Titel: Pâtes fraîches zone principale A
Beschreibung: Pâtes fraîches zone principale A
Interne Kennung: 880A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0020
Titel: Pâtes fraîches zone principale B
Beschreibung: Pâtes fraîches zone principale B
Interne Kennung: 880B
Los: LOT-0021
Titel: Produits cuisinés asiatiques zone principale A
Beschreibung: Produits cuisinés asiatiques zone principale A
Interne Kennung: 873A
Los: LOT-0022
Titel: Produits cuisinés asiatiques zone principale B
Beschreibung: Produits cuisinés asiatiques zone principale B
Interne Kennung: 873B
Los: LOT-0023
Titel: Viandes cuites sous vides zone principale A
Beschreibung: Viandes cuites sous vides zone principale A
Interne Kennung: 843A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0024
Titel: Viandes cuites sous vides zone principale B
Beschreibung: Viandes cuites sous vides zone principale B
Interne Kennung: 843B
Los: LOT-0025
Titel: Boissons alcoolisées zone principale A
Beschreibung: Boissons alcoolisées zone principale A
Interne Kennung: 847A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0026
Titel: Boissons alcoolisées zone principale B
Beschreibung: Boissons alcoolisées zone principale B
Interne Kennung: 847B
Los: LOT-0027
Titel: Boissons sans alcool zone principale A
Beschreibung: Boissons sans alcool zone principale A
Interne Kennung: 870A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0028
Titel: Boissons sans alcool zone principale B
Beschreibung: Boissons sans alcool zone principale B
Interne Kennung: 870B
Los: LOT-0029
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire A
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire A
Interne Kennung: 861A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0030
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire B
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire B
Interne Kennung: 861B
Los: LOT-0031
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire C
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire C
Interne Kennung: 861C
Los: LOT-0032
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire D
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire D
Interne Kennung: 861D
Los: LOT-0033
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire E
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire E
Interne Kennung: 861E
Los: LOT-0034
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire F
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire F
Interne Kennung: 861F
Los: LOT-0035
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire G
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire G
Interne Kennung: 861G
Los: LOT-0036
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire H
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO zone secondaire H
Interne Kennung: 861H
Los: LOT-0037
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées zone secondaire A
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées zone secondaire A
Interne Kennung: 842A
Los: LOT-0038
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées zone secondaire B
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées zone secondaire B
Interne Kennung: 842B
Los: LOT-0039
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées zone secondaire C
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées zone secondaire C
Interne Kennung: 842C
Los: LOT-0040
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées zone secondaire D
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées zone secondaire D
Interne Kennung: 842D
Los: LOT-0041
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées secondaire E
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées secondaire E
Interne Kennung: 842E
Los: LOT-0042
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées secondaire F
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées secondaire F
Interne Kennung: 842F
Los: LOT-0043
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées secondaire G
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées secondaire G
Interne Kennung: 842G
Los: LOT-0044
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées secondaire H
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées secondaire H
Interne Kennung: 842H
Los: LOT-0045
Titel: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire A
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire A
Interne Kennung: 860A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0046
Titel: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire B
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire B
Interne Kennung: 860B
Los: LOT-0047
Titel: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire C
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire C
Interne Kennung: 860C
Los: LOT-0048
Titel: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire D
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire D
Interne Kennung: 860D
Los: LOT-0049
Titel: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire E
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire E
Interne Kennung: 860E
Los: LOT-0050
Titel: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire F
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire F
Interne Kennung: 860F
Los: LOT-0051
Titel: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire G
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire G
Interne Kennung: 860G
Los: LOT-0052
Titel: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire H
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO zone secondaire H
Interne Kennung: 860H
Los: LOT-0053
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire A
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire A
Interne Kennung: 877A
Los: LOT-0054
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire B
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire B
Interne Kennung: 877B
Los: LOT-0055
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire C
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire C
Interne Kennung: 877C
Los: LOT-0056
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire D
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire D
Interne Kennung: 877D
Los: LOT-0057
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire E
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire E
Interne Kennung: 877E
Los: LOT-0058
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire F
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire F
Interne Kennung: 877F
Los: LOT-0059
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire G
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire G
Interne Kennung: 877G
Los: LOT-0060
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire H
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées zone secondaire H
Interne Kennung: 877H
Los: LOT-0061
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire A
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire A
Interne Kennung: 862A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0062
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire B
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire B
Interne Kennung: 862B
Los: LOT-0063
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire C
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire C
Interne Kennung: 862C
Los: LOT-0064
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire D
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire D
Interne Kennung: 862D
Los: LOT-0065
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire E
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire E
Interne Kennung: 862E
Los: LOT-0066
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire F
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire F
Interne Kennung: 862F
Los: LOT-0067
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire G
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire G
Interne Kennung: 862G
Los: LOT-0068
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire H
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO zone secondaire H
Interne Kennung: 862H
Los: LOT-0069
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire A
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire A
Interne Kennung: 853A
Los: LOT-0070
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire B
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire B
Interne Kennung: 853B
Los: LOT-0071
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire C
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire C
Interne Kennung: 853C
Los: LOT-0072
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire D
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire D
Interne Kennung: 853D
Los: LOT-0073
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire E
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire E
Interne Kennung: 853E
Los: LOT-0074
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire F
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire F
Interne Kennung: 853F
Los: LOT-0075
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire G
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire G
Interne Kennung: 853G
Los: LOT-0076
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire H
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées zone secondaire H
Interne Kennung: 853H
Los: LOT-0077
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire A
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire A
Interne Kennung: 852A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0078
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire B
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire B
Interne Kennung: 852B
Los: LOT-0079
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire C
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire C
Interne Kennung: 852C
Los: LOT-0080
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire D
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire D
Interne Kennung: 852D
Los: LOT-0081
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire E
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire E
Interne Kennung: 852E
Los: LOT-0082
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire F
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire F
Interne Kennung: 852F
Los: LOT-0083
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire G
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire G
Interne Kennung: 852G
Los: LOT-0084
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire H
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels zone secondaire H
Interne Kennung: 852H
Los: LOT-0085
Titel: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire A
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire A
Interne Kennung: 859A
Los: LOT-0086
Titel: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire B
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire B
Interne Kennung: 859B
Los: LOT-0087
Titel: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire C
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire C
Interne Kennung: 859C
Los: LOT-0088
Titel: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire D
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire D
Interne Kennung: 859D
Los: LOT-0089
Titel: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire E
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire E
Interne Kennung: 859E
Los: LOT-0090
Titel: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire F
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire F
Interne Kennung: 859F
Los: LOT-0091
Titel: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire G
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire G
Interne Kennung: 859G
Los: LOT-0092
Titel: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire H
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO zone secondaire H
Interne Kennung: 859H
Los: LOT-0093
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme zone principale A
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme zone principale A
Interne Kennung: 867A
Los: LOT-0094
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme zone principale B
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme zone principale B
Interne Kennung: 867B
Los: LOT-0095
Titel: Produits de la mer frais zone principale A
Beschreibung: Produits de la mer frais zone principale A
Interne Kennung: 872A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0096
Titel: Produits de la mer frais zone principale B
Beschreibung: Produits de la mer frais zone principale B
Interne Kennung: 872B
Los: LOT-0097
Titel: Pain et boulangerie zone secondaire A
Beschreibung: Pain et boulangerie zone secondaire A
Interne Kennung: 878A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0098
Titel: Pain et boulangerie zone secondaire B
Beschreibung: Pain et boulangerie zone secondaire B
Interne Kennung: 878B
Los: LOT-0099
Titel: Pain et boulangerie zone secondaire C
Beschreibung: Pain et boulangerie zone secondaire C
Interne Kennung: 878C
Los: LOT-0100
Titel: Pain et boulangerie zone secondaire E
Beschreibung: Pain et boulangerie zone secondaire E
Interne Kennung: 878E
Los: LOT-0101
Titel: Pain et boulangerie zone secondaire F
Beschreibung: Pain et boulangerie zone secondaire F
Interne Kennung: 878F
Los: LOT-0102
Titel: Pain et boulangerie zone secondaire G
Beschreibung: Pain et boulangerie zone secondaire G
Interne Kennung: 878G
Los: LOT-0103
Titel: Pain et boulangerie zone secondaire H
Beschreibung: Pain et boulangerie zone secondaire H
Interne Kennung: 878H
Los: LOT-0104
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire A
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire A
Interne Kennung: 882A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0105
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire B
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire B
Interne Kennung: 882B
Los: LOT-0106
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire C
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire C
Interne Kennung: 882C
Los: LOT-0107
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire D
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire D
Interne Kennung: 882D
Los: LOT-0108
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire E
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire E
Interne Kennung: 882E
Los: LOT-0109
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire F
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire F
Interne Kennung: 882F
Los: LOT-0110
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire G
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire G
Interne Kennung: 882G
Los: LOT-0111
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire H
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO zone secondaire H
Interne Kennung: 882H
Los: LOT-0112
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire A
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire A
Interne Kennung: 845A
Los: LOT-0113
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire B
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire B
Interne Kennung: 845B
Los: LOT-0114
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire C
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire C
Interne Kennung: 845C
Los: LOT-0115
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire D
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire D
Interne Kennung: 845D
Los: LOT-0116
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire E
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire E
Interne Kennung: 845E
Los: LOT-0117
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire F
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire F
Interne Kennung: 845F
Los: LOT-0118
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire G
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire G
Interne Kennung: 845G
Los: LOT-0119
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire H
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées zone secondaire H
Interne Kennung: 845H
Los: LOT-0120
Titel: Pain et boulangerie zone secondaire D
Beschreibung: Pain et boulangerie zone secondaire D
Interne Kennung: 878D