See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture infrastructure technologique
Beschreibung: Le marché concerne le renouvellement de l'infrastructure technologique du service CNS de l'Administration de la navigation aérienne
Interne Kennung: 2502262
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Interne Kennung: 1