631183-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Fassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassadensanierung Grundschule Hanftalstraße - 1. Bauabschnitt - Elektroarbeiten
Beschreibung: Fassadensanierung Grundschule Hanftalstraße 1.BA
Vorherige Bekanntmachung: 472107-2026
Interne Kennung: ZVS-2026-031-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Elektroarbeiten