See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Beschreibung: Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Interne Kennung: CO-2026-223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Confrontar Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000