631193-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemwartung – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A LA FOURNITURE, L'INSTALLATION ET MAINTENANCE DES SYSTEMES DE VIDEOSURVEILLANCE ET SUPERVISION SUR LE PATRIMOINE DE CAP HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A LA FOURNITURE, L'INSTALLATION ET MAINTENANCE DES SYSTEMES DE VIDEOSURVEILLANCE ET SUPERVISION SUR LE PATRIMOINE DE CAP HABITAT
Beschreibung: La présente consultation concerne l'installation et de maintenance des systèmes de vidéosurveillance pour IDF HABITAT et GENNEVILLIERS HABITAT (membres de la SAC CAP HABITAT) Dans le cadre de ce marché, le titulaire prendra à sa charge : - La maintenance, voire la mise à jour des dispositifs de vidéosurveillance, - Les nouvelles installations et l'extension des systèmes existants sur l'ensemble du patrimoine. Le TITULAIRE gèrera les travaux, la maintenance et la télésurveillance pour chacun des bailleurs sociaux engagés. Il devra assurer le reporting et le suivi des chantiers de manière distincte et séparée avec d'un côté les interlocuteurs de Gennevilliers Habitat et de l'autre ceux d'IDF Habitat
Interne Kennung: 2025-281
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 35121700 Alarmsysteme, 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859326