631198-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza a prestar en las instalaciones del CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL DE LA MARGEN IZQUIERDA, S.A. (BIC BIZKAIA EZKERRALDEA) sitas en 48901 Barakaldo (Bizkaia), Avda. Altos Hornos de Vizcaya, 33.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza a prestar en las instalaciones del CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL DE LA MARGEN IZQUIERDA, S.A. (BIC BIZKAIA EZKERRALDEA) sitas en 48901 Barakaldo (Bizkaia), Avda. Altos Hornos de Vizcaya, 33.
Beschreibung: Servicio de limpieza a prestar en las instalaciones del CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL DE LA MARGEN IZQUIERDA, S.A. (BIC BIZKAIA EZKERRALDEA) sitas en 48901 Barakaldo (Bizkaia), Avda. Altos Hornos de Vizcaya, 33.
Interne Kennung: PA-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0