2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maintenance des installations CVC (chauffage - ventilation - climatisation) et de plomberie - relance
Beschreibung: Accord-cadre de maintenance des installations CVC (chauffage - ventilation - climatisation) et de plomberie - relance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC (CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION) ET DE PLOMBERIE
Beschreibung: Le titulaire du marché sera chargé d'assurer la maintenance complète de l'ensemble des installations CVC et plomberie existantes. Le technicien dédié aura pour fonction principale la maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation (CVC). Il devra aussi être en mesure de réaliser des interventions courantes de plomberie, dans la limite de ses compétences (ex. : vérification de fuites, remplacement chasses d'eau, débouchage WC, urinoirs, robinet, flexibles, resserrage de raccords, etc.). (Cf. Article 4.5 du CCTP)
Interne Kennung: 2025.AO.3.014
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois pour une nouvelle période de 1 an.