2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lots 1,4,5,7,8,11,35,36 - Fourniture de réactifs et consommables de Biochimie, Immunochimie et de Chromatographie, destinés aux automates du parc AP-HP et des prestations associées destinée à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris. Lots 1,4,5,8,11,35,36
Beschreibung: Lots 1,4,5,7,8,11,35,36 - Fourniture de réactifs et consommables de Biochimie, Immunochimie et de Chromatographie, destinés aux automates du parc AP-HP et des prestations associées destinée à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: AGEPS_IAP_26-02L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture de réactifs et consommables de Biochimie, Immunochimie et de Chromatographie, destinés aux automates du parc AP-HP et des prestations associées destinée à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris. Lots 1,4,5,8,11,35,36
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lots 1,4,5,7,8,11,35,36 - Fourniture de réactifs et consommables de Biochimie, Immunochimie et de Chromatographie, destinés aux automates du parc AP-HP et des prestations associées destinée à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen