See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de médiation sociale
Beschreibung: Marché passé dans le cadre d'un groupement de commandes comprenant la commune de Cournon-d'Auvergne (coordonnateur du groupement), Auvergne Habitat, l' OPHIS et Assemblia. La durée du marché commence à sa notification pour une durée de 12 mois reconductible. Marché passé en procédure adaptée, en application de l'article R. 2123-1, 3° du code de la commande publique
Interne Kennung: 26AS-0569-M
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98133100 Verbesserung und Unterstützung der Verwaltungs- und Gemeinschaftseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98133100 Verbesserung und Unterstützung der Verwaltungs- und Gemeinschaftseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1836536