631216-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Fachplanungen TGA Elektro- Umbau Alte Schule Selbitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanungen TGA Elektro- Umbau Alte Schule Selbitz
BeschreibungFachplanungsleistungen im Leistungsbild Technische Ausrüstung (Elektro) in Anlehnung an § 55 i. V. m. Anlage 15 HOAI 2021, Leistungsphasen 1 – 9 für Umnutzung der Alten Schule Selbitz zum 4-gruppigen Kinderhort, Bürgerzentrum, Jugend- und Vereinstreffpunkt sowie Schulmuseum
Interne KennungE46411347
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachplanungen TGA ELT
BeschreibungFachplanungsleistungen im Leistungsbild Technische Ausrüstung (Elektro) in Anlehnung an § 55 i. V. m. Anlage 15 HOAI 2021, Leistungsphasen 1 – 9 für Umnutzung der Alten Schule Selbitz zum 4-gruppigen Kinderhort, Bürgerzentrum, Jugend- und Vereinstreffpunkt sowie Schulmuseum aus. Detaillierte Angaben zum Leistungsgegenstand sind der beigefügten Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001 058-25