631238-2025 - Ergebnis
Polen – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – dostawa oprogramowania PLECS wraz z dedykowanym symulatorem czasu rzeczywistego i osprzętem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa oprogramowania PLECS wraz z dedykowanym symulatorem czasu rzeczywistego i osprzętem
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa oprogramowania PLECS wraz z dedykowanym symulatorem czasu rzeczywistego i osprzętem. 2. Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung385951-2025
Interne KennungZP.2510.10A.2025.UE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa oprogramowania PLECS wraz z dedykowanym symulatorem czasu rzeczywistego i osprzętem. 2. Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi załącznik nr 1 do SWZ.