See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Print-Produkte und Displaysysteme
Beschreibung: RV Print-Produkte und Displaysysteme
Interne Kennung: 13-26-00170
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flyer/Broschüren/Infokarte/Klappkarte/Poster
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 1 beinhaltet die Produkte Flyer/Broschüren/Infokarte/Klappkarte/Poster. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Merkblatt 1
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 2 beinhaltet das Produkt Merkblatt 1 - Auflage bis 1 Mio. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Weitere Merkblätter - Auflage bis 300.000
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 3 beinhaltet das Produkt Weitere Merkblätter - Auflage bis 300.000. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Broschüre mit Umschlag und Inhalt
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 4 beinhaltet das Produkt Broschüre mit Umschlag und Inhalt. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Kleinformat Karten
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 5 beinhaltet das Produkt Kleinformat Karten. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Info-/Presse-/Kundenmappe
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 6 beinhaltet die Produkte Info-/Presse-/Kundenmappe. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Roll-Up
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 7 beinhaltet das Produkt Roll-Up. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Zipper Wall (mobile Messewand)
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 8 beinhaltet das Produkt Zipper Wall (mobile Messewand). Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Messedisplaywand
Beschreibung: Gegenstand der Leistung ist die drucktechnische Herstellung und Lieferung von Publikationen in verschiedenen Formaten und unterschiedlicher Auflagenhöhe sowie der Einkauf und Lieferung von Displaysystemen. Die Leistung wird in 9 Losen vergeben. Das Los 9 beinhaltet das Produkt Messedisplay. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0009