Landesgartenschau Rottweil 2028 - Planungsleistungen der Freianlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-STPL-PL-008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verhandlungsverfahrens sind Grundleistungen und Besondere Leistungen der Freianlagenplanung im Anschluss an einen europaweiten Planungswettbewerb nach RPW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen der Freianlagen-Planung zur Landesgartenschau 2028 in Rottweil