2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de desratización de la red de alcantarillado y vías públicas del Ayuntamiento de Bilbao
Beschreibung: Servicios de desratización de la red de alcantarillado y vías públicas del Ayuntamiento de Bilbao
Interne Kennung: 2026-052816
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-052816
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0