631289-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Erweiterung und Umbau der Roßdorfschule - Förderanlagen - Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau der Roßdorfschule - Förderanlagen - Aufzug
BeschreibungErweiterung und Umbau der Roßdorfschule - Förderanlagen - Aufzug
Interne Kennung26_604.220_02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEin zweigeschossiger Personenaufzug in CLT(200)-Schacht inkl. aller erforderlichen Nebenleistungen zur Herstellung der funktionsfertigen Leistung.