Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée de douze (12) mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconduit tacitement, trois (3) fois pour une période de douze (12) mois, sans que sa durée totale ne dépasse quarante-huit (48) mois.
Erfüllungsort
Land: Frankreich
Ort im betreffenden Land